logo
Rich Prize Casino
Rich Prize Casino

Rich Prize Casino - Hot Drops: Neue Veröffentlichungen und angesagte Slots

Willkommensbonus:

125% bis zu $3.000 + 150 Freispiele

Bonus erhalten
Live-Siege
flvuxflvux +466.84 USD
Wild Krakatoa
FrostFrost12314 +231.33 USD
3 Coins Hold and Win
FrostFrostD +250.94 USD
The Sand Princess
HazelHazel +122.39 USD
Dragon ChiТs Quest
Svex_Svex +53.67 USD
10,000x Gold
ashenashenz +171.73 USD
Super Rich God Hold and Win
neonK69 +204.17 USD
Ocean King Plus Ice & Fire
prot_o_proto104 +269.99 USD
Gold Express Hold and Win
AMelt100 +60.70 USD
The Magnificent Seven Reloaded
ENOVA_ENOVA +202.06 USD
Treasure of the Pyramids
WASHEN +262.91 USD
Diamond Double Wheel
muintmuint +308.19 USD
Instant Virtual Horses
neonK69 +204.01 USD
Dolphin's Wealth
AshwenAshwen +34.61 USD
Halloween Horrors Megaways
spire_-spire +130.59 USD
Swamp Land
FLUr.FL.Ur419 +106.18 USD
Golden 7
cryoC690 +219.19 USD
Top Shot
vexEvex +310.65 USD
Sea of Treasures
m_orpehD806 +201.10 USD
Starry Adventure
GlitchGlitch561 +447.12 USD
Wolf Queen

Entdecke Rich Prize Casino

Rich Prize vereint Hunderte beliebter Slots, Live-Dealer-Spiele und Jackpot-Titel in einem einzigen mobilfreundlichen Online-Casino. Neue Spieler können einen Willkommensbonus und Freispiele erhalten und anschließend vorgestellte Spiele wie Aviator, Starburst und Big Bass Bonanza ausprobieren. Es werden mehrere sichere Zahlungsmethoden akzeptiert, darunter PayPal, Skrill, Neteller und Paysafecard; Kryptowährungen sind auf ausgewählten Seiten verfügbar. Bei RichPrize können Sie im Browser oder in der App spielen, an Turnieren teilnehmen, die VIP-Leiter erklimmen und Auszahlungen über den einfachen Kassenbereich anfordern.

Ein Blick hinter die Kulissen von Rich Prize Casino

Rich Prize wird unter einer Curacao eGaming-Lizenz betrieben und von Freshharvest N.V. geführt. Die Seite akzeptiert mehrere Währungen, darunter EUR, INR, AUD und BTC, und bietet ein breites Portfolio an Spielautomaten, Live-Casino-Tischen sowie ein integriertes Sportwettenangebot mit über 1100 Spielen. RichPrize bietet mobilen Zugriff über native Android- und iOS-Apps sowie einen responsiven Browser; der Support ist per Live-Chat und E-Mail erreichbar.

Merkmal Details
Lizenz Curacao eGaming (Freshharvest N.V.)
Betreiber Freshharvest N.V.
Sprachen Englisch, Französisch, Spanisch, Deutsch
Währungen EUR, INR, AUD, BTC
Spiele Über 1100 Spiele: Spielautomaten, Live-Casino, Sportwetten
Zahlungsmethoden Visa, MasterCard, Skrill, NETELLER, Paysafecard, Qiwi, Payeer, Banküberweisung, BTC, ETH, Mobile Zahlungen
Mobil Android- und iOS-Apps; responsiver Browser
Support Live-Chat, E-Mail

Spiele bei Rich Prize Casino

Auf Rich Prize finden Sie Hunderte von Spielautomaten, große Jackpot‑Titel, Live‑Casino‑Tische und schnelle Instant‑Spiele. Durchsuchen Sie vorgestellte Titel, probieren Sie kostenlose Demo‑Runden aus oder steigen Sie direkt ins Echtgeldspiel ein – mit Spielautomaten, Live‑Dealern und kurzen Crash‑Spielen für schnelle Action.

Spielautomaten & Jackpots

Drehen Sie an Hunderten von Video‑Spielautomaten und Jackpot‑Spielen mit hohem Gewinnpotenzial. Probieren Sie Demo‑Versionen ausgewählter Titel, bevor Sie echtes Geld setzen, oder jagen Sie progressiven Jackpots nach – mit Low‑Stake‑Optionen und höherpreisigen Spielautomaten in der gesamten Sammlung.

Vorgestellte Spiele

Bei RichPrize finden Sie ausgewählte Spielautomaten und Neuerscheinungen sowie vorgestellte Tische und zeitlich begrenzte Aktionen. Neue Titel und beliebte Tische wechseln regelmäßig, sodass Sie immer frische Optionen für kurze Sessions oder längere Spielrunden entdecken.

Instant‑Spiele

Spielen Sie Instant‑Spiele wie Crash‑Spiele und Rubbellose für kurze, einfache Sessions. Einsätze beginnen niedrig und Runden enden schnell, sodass Instant‑Spiele eine gute Wahl sind, wenn Sie schnelle Spins, Minispiele oder rasante Crash‑Action möchten.

Live‑Casino

Nehmen Sie an Live‑Dealer‑Tischen für Blackjack, Roulette und Baccarat teil oder probieren Sie RNG‑Tischspiele, wenn Sie automatisiertes Spiel bevorzugen. Die Tische laufen den ganzen Tag über mit einer Mischung aus niedrigen und höheren Einsätzen, um unterschiedlichen Budgets gerecht zu werden.

Tischspiele

Entdecken Sie klassische Tischspiele wie Blackjack, Roulette, Baccarat und mehrere Pokervarianten. Spielen Sie RNG‑Versionen für schnelle Runden oder besuchen Sie Live‑Tische für vom Dealer geleitete Sessions; Einsätze und Limits werden in jeder Lobby klar angezeigt.

Neuerscheinungen

Schauen Sie in den Neuerscheinungen nach den neuesten Slots, frischen Tischspielen und neu hinzugefügten Jackpot‑Titeln. Veröffentlichungen werden manchmal von Werbeaktionen begleitet, daher sollten Sie nach Startangeboten Ausschau halten und neue Spiele im Demo‑Modus testen, bevor Sie echtes Geld riskieren.

Vorgestellte Anbieter

Lucky - logo
Platipus - logo
Booming Games - logo
Blueprint provider logo
Evoplay - logo
Nolimit City official logo
Evolution logo
Playn Go logo
Belatra Games logo
Bgaming - logo
Wazdan logo
Playson provider logo
Endorphina logo
EGT Interactive official logo
Pragmatic Play - logo
Habanero - logo
Bet Soft provider logo
Amatic logo
Spinomenal provider logo
Kalamba Games - logo

Warum bei Rich Prize Casino spielen

Spiele beliebte Spielautomaten, Jackpot-Titel und Live-Casino-Tische bei Rich Prize, mit einem großzügigen Willkommensangebot, regelmäßigen Freispielen und einer prall gefüllten Spiele-Lobby inklusive Crash- und Tischspielen. Zahle mit Karten oder Krypto ein, genieße schnelle Auszahlungen und volle mobile Unterstützung. Melde dich bei RichPrize an, um jederzeit vorgestellte Slots und Live-Dealer auszuprobieren.

Zahlungsmethoden

Bei Rich Prize bieten wir verschiedene Zahlungsmöglichkeiten für Einzahlungen und Auszahlungen an, darunter Visa und MasterCard, gängige E-Wallets wie Skrill und NETELLER, Paysafecard und Banküberweisung sowie Kryptowährungen wie Bitcoin und Ethereum. Sie können Ihr Konto per Karte, Wallet oder Krypto aufladen und in der Kasse Ihre bevorzugte Auszahlungsart aus den verfügbaren Optionen wählen. RichPrize unterstützt außerdem mobile Wallets und lokale Zahlungsmethoden, wo verfügbar.

Auszahlungsoptionen

Zahlungsmethode Mindestbetrag Übliche Auszahlungsdauer Limits / Hinweise
Visa / MasterCard 30 1-5 Werktage Tägliche/wöchentliche Limits können gelten; werden nach Genehmigung von RichPrize bearbeitet
E-Wallets (Skrill / NETELLER) 10 Sofort - 24 Stunden Niedrige Mindestsummen; typisches Limit 1,000 / Tag
Banküberweisung 50 1-7 Werktage Höhere Limits; Verifizierung kann die Bearbeitungszeit verlängern
Kryptowährung (BTC / ETH) 0.0005 BTC / 0.01 ETH Sofort - 24 Stunden Netzwerkgebühren fallen an; schnelle Auszahlungen über RichPrize

Einzahlungsarten

Einzahlungsart Bearbeitungszeit Gebühren Limits
Visa / MasterCard Sofort 0 10 - 5,000
Skrill Sofort 0 10 - 5,000
NETELLER Sofort 0 10 - 5,000
Paysafecard Sofort 0 10 - 1,000
Qiwi Wallet Sofort 0 10 - 2,000
Payeer Sofort 0 10 - 5,000
Banküberweisung 10 Min. - 3 Tage 0 - 2% 50 - 50,000
Kryptowährung (BTC, ETH) Sofort 0 0.0001 BTC - 5 BTC / 0.001 ETH - 100 ETH
Mobile Zahlungen Sofort 0 - 1% 5 - 1,000

Zahlungsmethoden

Stripe logo
MetaMask logo
Visa official logo
Discover official logo
Bitcoin official logo
UnionPay logo
Binance Pay official logo
Google Pay - logo
MoneyGram - logo
PayPal logo
American Express logo
Mastercard logo
OpenSea - logo
Skrill - logo
Wise official logo
Neteller - logo
Tether - logo
Samsung Pay official logo
Western Union logo
SEPA logo

Boni und Aktionen

Rich Prize bietet ein Willkommenspaket mit mehreren Einzahlungsboni von bis zu 9.000 € sowie 150 Freispielen, regelmäßige Reload-Boni und Cashback, fortlaufende VIP-Belohnungen und häufige Freispiele-Aktionen. Informieren Sie sich bei RichPrize über die aktuell verfügbaren Boni, die Umsatzbedingungen und die VIP-Cashback-Stufen.

Willkommensangebot

Willkommensangebot bei Rich Prize: 300% Bonus bis zu €3.000 plus 50 Freispiele. Mindesteinzahlung €20. Umsatzbedingungen gelten (typischerweise x12-x20). Heute über den Kassenbereich registrieren und beanspruchen; es gelten die Bedingungen. Jetzt auf der RichPrize-Website spielen.

Freispiele-Bonus

Sichere dir 25 Freispiele bei Rich Prize mit einer Mindesteinzahlung von ₹800. Gewinne aus Freispielen unterliegen einer 35-fachen Umsatzbedingung und müssen innerhalb von 7 Tagen genutzt werden. Melde dich bei RichPrize an, um das Angebot einzulösen.

Monatliches Bonusangebot

Monatliches Reload bei Rich Prize: Erhalte einen 105% Bonus bis zu €500 auf qualifizierende Einzahlungen. Mindesteinzahlung €20. Es gelten Umsatzbedingungen (x30). Melde dich an, um dieses monatliche Reload zu beanspruchen, und prüfe dein Konto für die vollständigen Bedingungen bei RichPrize.

Cashback-Prämien

Genieße bis zu 50% Cashback bei Rich Prize – bis zu 500 wöchentlich gutgeschrieben für teilnahmeberechtigte Echtgeldspiele. VIPs können sich für höhere Prozentsätze qualifizieren. Prüfe die Teilnahmeberechtigung und die vollständigen Regeln auf RichPrize.

Treuestufen

Treten Sie dem Rich Prize VIP-Club bei und erhalten Sie regelmäßiges Cashback, zusätzliche Freispiele und höhere Auszahlungsgrenzen; VIPs bei RichPrize erhalten außerdem schnellere Auszahlungen, exklusive Angebote und bevorzugten Support, um Ihr Spielerlebnis zu verbessern.

Reload-Bonus

Lade bei Rich Prize Guthaben auf und erhalte einen 105% Reload-Bonus bis zu ₹2,850 sowie 22 Freispiele auf ausgewählte Slots. Mindesteinzahlung ₹2,850. Es gilt eine Umsatzanforderung von x38. Aktivieren Sie das Angebot an der Kasse in RichPrize.

Häufig gestellte Fragen

Wie registriere ich ein Konto?

Die Erstellung eines Kontos ist schnell: Öffnen Sie die Registrierungsseite, geben Sie Ihre E‑Mail-Adresse oder Telefonnummer ein, wählen Sie ein Passwort und die gewünschte Währung und bestätigen Sie die Nutzungsbedingungen sowie Ihr Alter. Ihr Konto wird sofort erstellt und Sie erhalten eine E‑Mail oder SMS, um Ihre Kontaktdaten zu bestätigen. Anschließend können Sie zur Kasse gehen, um Ihre erste Einzahlung vorzunehmen oder — falls erforderlich — mit der Kontoverifizierung fortfahren.

Welche Dokumente werden für die Kontoverifizierung benötigt?

Eine Verifizierung ist vor Auszahlungen erforderlich und verlangt in der Regel einen amtlichen Ausweis sowie einen aktuellen Adressnachweis, wie z. B. eine Rechnung (Versorger) oder einen Kontoauszug. Die Prüfung der Dokumente kann variieren, wird aber normalerweise innerhalb weniger Stunden bis zu 48 Stunden abgeschlossen, je nach Auslastung. Laden Sie klare Unterlagen hoch, die mit Ihren Kontodaten übereinstimmen, um Verzögerungen zu vermeiden.

Welche Zahlungsmethoden kann ich für Ein- und Auszahlungen verwenden?

Gängige Optionen sind Bankkarten (Visa, MasterCard), E‑Wallets wie Skrill und NETELLER, Prepaid-Lösungen, lokale Zahlungsmethoden und Kryptowährungen wie Bitcoin und Ethereum. Verfügbare Methoden hängen von der gewählten Währung und Region ab und werden in der Kasse angezeigt, wenn Sie sich einloggen. Verfügbarkeit und Limits können sich je nach gewählter Methode und Kontostatus ändern.

Wie lange dauern Auszahlungen und fallen Gebühren an?

Auszahlungszeiten hängen von der gewählten Methode und davon ab, ob die Verifizierung abgeschlossen ist; Auszahlungen werden in der Regel nach Freigabe schnell bearbeitet, können jedoch durch Banken und externe Dienste verzögert werden. Gebühren variieren und richten sich nach dem Zahlungsanbieter, prüfen Sie daher die Kasse oder die Auszahlungsbedingungen in Ihrem Konto für aktuelle Informationen. Mindest- und Höchstbeträge sowie Bearbeitungszeiten werden angezeigt, wenn Sie eine Auszahlung einleiten.

Ist die Seite mobilfreundlich und kann ich eine App nutzen?

Die Seite ist vollständig über den mobilen Browser nutzbar und für die wichtigsten Plattformen sind dedizierte Apps verfügbar. Sie können sich registrieren, Ihr Konto verifizieren, einzahlen, Slots und Live-Casinotische spielen sowie Einsätze von einem Telefon oder Tablet tätigen. Wenn Sie eine App bevorzugen, werden Download-Optionen und mobile Anleitungen für Android und iOS auf der Seite angezeigt.

richprize.bet gehört zur Freshharvest N.V. und wird von ihr betrieben, einem nach dem Recht von Curaçao eingetragenen Unternehmen. Der Betreiber führt das Casino und die Sportwetten unter dieser Gesellschaft.

richprize.bet operiert unter einer Curaçao eGaming-Lizenz, die von der Regierung von Curaçao über die Curacao eGaming-Behörde ausgestellt wurde. Die Seite unterliegt daher der Aufsicht durch die Behörden von Curaçao.

richprize.bet unterhält Richtlinien zur Unterstützung der Compliance, des Spielerschutzes und des verantwortungsvollen Spielens und setzt übliche Sicherheitsmaßnahmen ein. Der Betreiber steht für Transparenz, faires Spiel und die zeitnahe Bearbeitung von Spieleranfragen.

Willkommensbonus:

125% bis zu $3.000 + 150 Freispiele

Bonus erhalten
Anmeldung Registrieren